こなな | conana / おだしを基本にした味付けの「和ぱすた」のお店

あの美味しさをもう一度!昨年ご好評いただいた“こく濃豆乳パスタ”が11月20日から再登場!
2019/11/18(Mon)
あの美味しさをもう一度!昨年ご好評いただいた“こく濃豆乳パスタ”が11月20日から再登場!
世界のグルメが集まるTOKYO生まれのパスタ専門店“こなな+ TOKYO PASTA”が2019年11月14日(木)ルミネエスト新宿に誕生!
2019/11/08(Fri)
世界のグルメが集まるTOKYO生まれのパスタ専門店“こなな+ TOKYO PASTA”が2019年1・・・
2019/11/01(Fri)
日本のパスタと甘味のお店『こなな』が2019年11月13日(水)、南町田グランベリーパークにOPEN・・・
秋限定、バター醤油の香ばしパスタ
2019/08/26(Mon)
秋限定、バター醤油の香ばしパスタ
日本のパスタと甘味『こなな』が2019年7月22日(月)、ルミネ大宮にオープン!
2019/07/18(Thu)
日本のパスタと甘味『こなな』が2019年7月22日(月)、ルミネ大宮にオープン!
日本のパスタと甘味『こなな』が2019年7月12日(金)、神戸ハーバーランドumieにオープン!
2019/07/08(Mon)
日本のパスタと甘味『こなな』が2019年7月12日(金)、神戸ハーバーランドumieにオープン!
夏はこななでひんやり、つるん。『こなな』から“からだに美味しい冷製パスタ”が7月1日(月)より登場!
2019/06/26(Wed)
夏はこななでひんやり、つるん。『こなな』から“からだに美味しい冷製パスタ”が7月1日(月)より登場!
2019/05/24(Fri)
ヒミツがつまった“ヒミツのかき氷”が6/1より期間限定で登場!
初夏はこななで、“おだしを愉しむボンゴレパスタ”
2019/04/25(Thu)
初夏はこななで、“おだしを愉しむボンゴレパスタ”
2019/04/05(Fri)
日本のパスタと甘味『こなな』が2019年4月11日(木)、福岡天神にオープン!
「こなな なんばパークス店」3月3日(日)なんばパークス6階にオープン!
2019/03/04(Mon)
日本の「パスタ」・日本の「野菜」・日本の「甘味」を味わうお店『こなな なんばパークス店』が、3月3日・・・
こななでおだしを味わう
2019/02/22(Fri)
こななでおだしを味わう
2019/02/12(Tue)
\ こななの公式アプリができました! /
2019/01/28(Mon)
こなな 自由が丘店・四条店で大好評の『あんこフォンデュ』が2/1(金)より9店舗でスタート!
2019/01/14(Mon)
こななの『あんこフォンデュ』が、自由が丘店・四条店で1/16(水)より先行スタート!
こななで豆乳をもっと美味しく
2019/01/10(Thu)
こななで豆乳をもっと美味しく
こななが贈るクリスマス限定デザート!
2018/12/03(Mon)
こななが贈るクリスマス限定デザート!
日本のパスタと甘味『こなな』の3店舗目となる路面店舗が、2018年11月29日(木)“下北沢”にグランドオープン!
2018/11/28(Wed)
日本のパスタと甘味“こなな”の『下北沢店』が、2018年11月29日(木)にグランドオープン!
こく濃豆乳のコクと風味を閉じ込めた、冬のあったかパスタ
2018/11/12(Mon)
こく濃豆乳のコクと風味を閉じ込めた、冬のあったかパスタ
「コクと旨味」を詰め込みました
2018/10/01(Mon)
「コクと旨み」を詰め込みました
日本の「パスタ」・日本の「野菜」・日本の「甘味」を味わうお店『こなな ルミネ立川店』が、9月21日(金)リニューアルオープン!
2018/09/17(Mon)
日本の「パスタ」・日本の「野菜」・日本の「甘味」を味わうお店『こなな ルミネ立川店』が、9月21日(・・・
こだわりを味わう
2018/08/29(Wed)
こだわりを味わう
日本の「パスタ」・日本の「野菜」・日本の「甘味」を味わう『こなな』が2018年8月1日(水)、ミント神戸にグランドオープン!
2018/07/28(Sat)
日本の「パスタ」・日本の「野菜」・日本の「甘味」を味わう『こなな』が2018年8月1日(水)、ミント・・・
ひんやり、さっぱり、こななの夏ぱすた
2018/06/26(Tue)
ひんやり、さっぱり、こななの夏ぱすた
京都店舗限定『京野菜ぱすた』第三弾が登場!
2018/06/03(Sun)
京都店舗限定『京野菜ぱすた』第三弾が登場!
6月限定、芳ばしい醤油と鰹を使った和ぱすたが登場!/こなな
2018/05/31(Thu)
6月限定、芳ばしい醤油と鰹を使った和ぱすたが登場!
自由が丘店、四条店限定『こななのまあるい氷菓』ができました!
2018/05/25(Fri)
自由が丘店、四条店限定『こななのまあるい氷菓』ができました!
2018/05/18(Fri)
こななの、“ふんわりとろ~り”かき氷が今年も期間限定で登場!
こななでお茶を味わう at 自由が丘店
2018/04/30(Mon)
こななでお茶を味わう at 自由が丘店
茄子と肉味噌のぱすた/こなな
2018/04/27(Fri)
初夏を味わう

ページトップへ

All Contents Copyright (C) 2010 Potomak.,co.ltd. All Rights Reserved.